14 июля в 19.00, а 15 и 16 июля в 18.00

13 июля - пресс-показ для фото и видеосъемки в 19.00

Сцена на Сретенке, «Тау-зал»

Режиссер – Евгения Тодорова

В ролях: Олег Малахов, Ирина Хмиль, Роман Долгушин, Екатерина Аликина, Анна Кузминская, Илья Козин, а также артисты хора театра.

 

В основу спектакля положены пьесы-шутки «Предложение»

и «Медведь», а также сцена-монолог «О вреде табака».

...Знаете ли вы, что Антон Павлович Чехов был не только талантливым автором, но и весьма популярным мужчиной? Дамы не просто вздыхали на расстоянии, но и предпринимали активные действия, стараясь привлечь внимание писателя... Всех этих очаровательных женщин друзья Чехова между собой называли «антоновками». Многочисленные истории любви объединяло одно: какой бы сильной ни была страсть - Антон Павлович долгое время решительно избегал женитьбы. Конечно же, сомнения автора не могли не отразиться в пьесах, рассказах, письмах...

Вместе с героями знаменитых чеховских произведений мы немного поразмышляем и много посмеемся! Понаблюдаем за мгновенно вспыхнувшей страстью между героями "Медведя", узнаем, как грамотно совместить предложение руки и сердца с имущественными интересами на примере героев "Предложения", услышим не самую веселую историю семейной жизни от автора лекции "О вреде табака". Примем ли сторону Антона Павловича? Или наоборот: еще раз убедимся, что любовь и семейная жизнь - неотъемлемые составляющие счастья?

Спектакль дает возможность самим прийти к верному выводу!

 

«Чехов в 3D»

По произведениям А.П. Чехова, 16+

 фото: Наталия Чебан