Фестиваль проекта «Лес» в Москве

Фестиваль был придуман Борисом Павловичем на основе текстов философа Владимира Бибихина. Его спектакли, как деревья в лесу, не имеют иерархии и последовательности и растут там, где захотят. На сегодняшний день «выросло» уже больше 20 спектаклей в разных городах

– в Санкт-Петербурге, Москве, Тюмени и Калининграде.

На фестиваль в Москву приедут две постановки из Санкт-Петербурга: «Лес. Ангелина» – моноспектакль Ангелины Засенцевой на основе книги Бибихина «Узнай себя», и «Лес. Дневники» по дневникам Льва Толстого.

 

Также на фестивале будут показаны две московские работы: «Лес. Трактат» камерного театра «Среда 21» и «Лес. Дата» – спектакль Ольги Иванниковой о феномене дня рождения.

«Лес. Ангелина», Спб.

6 февраля – Drunk Punk Craft Bar

10 февраля – рюмочная «Лампопо»

Моноспектакль Ангелины Засенцевой на основе книги Бибихина «Узнай себя», ставший номинантом премии «Золотая Маска». Философский stand up от девушки из посёлка городского типа.

«Лес. Дневники», Спб.

7 февраля – Театр «Среда 21»

Спектакль по дневникам Льва Толстого, где авторы вслед за Бибихиным рассуждают о природе саморефлексии, а зрители пытаются написать дневник одного дня в стиле Толстого.

«Лес. Трактат», Москва

8 февраля – Театр «Среда 21»

Моноспектакль воронежского актера Бориса Алексеева, где он пытается разобраться в собственном экзистенциальном кризисе с помощью философии Людвига Витгенштейна.

«Лес. Дата», Москва

9 февраля – Арт-пространство «Только сами»

Спектакль–встреча Ольги Иванниковой, посвященный феномену дня рождения: в чем смысл и суть этого праздника и стоит ли его отмечать? 


Подробности по ссылке

 https://sreda21.ru/